«Ингосстрах» в Рязани застраховал урожай ООО «Калининское»

Фильтры

Регион

Новости

«Ингосстрах» в Рязани застраховал урожай ООО «Калининское»

Филиал ОСАО «Ингосстрах» в г. Рязань застраховал урожай ООО «Калинин-ское». Страховая сумма по договору составляет 24,5 млн рублей.

Объектом страхования являются посевы озимой пшеницы на площади 2 500 га, расположенные в Михайловском районе Рязанской области. По условиям договора будущий урожай застрахован от рисков утраты (гибели) или частичной утраты (недобора). Договор заключен по программе страхования урожая с государственной поддержкой.

Застрахованное имущество является предметом залога Рязанского филиала ОАО «Россельхозбанк».

ОСАО «Ингосстрах» сотрудничает с ООО «Калининское» с 2010 года. В рамках сотрудничества заключены договоры страхования будущего урожая, сельскохозяйственной техники, оборудования и товарных запасов.


ООО «Калининское» - один из крупнейших сельхозтоваропроизводителей Рязанской области.

ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 221 населенном пункте России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Источник: ОСАО «Ингосстрах»

Также в разделе

Комментарии (0)