Россия. Глава Минсельхоза посетит Тверскую и Рязанскую области

Фильтры

Регион

Новости

Россия. Глава Минсельхоза посетит Тверскую и Рязанскую области

22-23 ноября глава Министерства сельского хозяйства России Алексей Гордеев посетит с рабочим визитом Тверскую и Рязанскую области.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе Минсельхоза, 22 ноября в Конаковском районе Тверской области он ознакомится с работой ОАО "Агрофирма Дмитрова Гора", в частности, Сенинского животноводческого комплекса на 800 голов КРС, ООО "Дмитрогорское" (бойня), комбикормового завода, а также с ходом строительства откормочного комплекса.

Алексей Гордеев примет участие в открытии первой очереди свинокомплекса - племенного репродуктора на 4500 голов свиней, размещенных в четырех корпусах, далее - в пресс-конференции. Строительство свинокомплекса, рассчитанного на содержание 54 тыс. голов свиней и производство 9 тыс. тонн свинины в год, осуществляется в рамках реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК".

23 ноября в Рязани глава Минсельхоза России проведет совещание по вопросу реализации Государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы", по итогам которого состоится пресс-конференция.

REGIONS.RU






Также в разделе

Комментарии (0)